Доставим товар в ваш город. Подробности
СИСТЕМЫ ОПТОВОЛОКОННОГО
И СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

О компании

Компания Точка Зрения основана в июле 2004 года. Основное направление деятельности - продвижение оптоволоконных и светодиодных систем освещения на российский рынок.

С 2004 по 2008 год компания Точка Зрения - официальный представитель финской компании Cariitti и один из лидеров продаж на северо-западе России.

В 2008 году налажено собственное производство компании. Производство комплектов оптического кабеля и источников света для систем оптоволоконного освещения на основе сверхъярких светодиодов сделало оптоволоконные системы освещения более доступными.

В настоящий момент мы производим светодиодные источники света для оптоволоконных систем, комплекты "звездное небо", комплекты для подсветки саун и турецких парных, разрабатываем и производим оптоволоконные люстры и занавесы различных конфигураций, изготавливаем различные световые конструкции на основе светодиодов и оптического волокна.
Вся выпускаемая продукция имеет сертификат соответствия.

Мы будем рады видеть вас в нашем офисе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Жуковского, 18, помещение 44, где вы сможете увидеть нашу продукцию собственными глазами.

Так же вы можете получить консультацию по телефонам:

      +7 (812) 337-5144
      +7 (921) 337-5144
        8 (800) 550-1028

по электронной почте: info@optosvet.spb.ru