Доставим товар в ваш город. Подробности
СИСТЕМЫ ОПТОВОЛОКОННОГО
И СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Уважаемые господа!
Наш офис будет закрыт с 26.04.24 по 05.05.24 включительно. В этот период мы на связи по телефонам: +7-921-337-5144, 8-800-550-1028.

Млечный путь на потолке

Вы решились на ремонт, посоветовались с близкими, друзьями, знакомыми, и, приценившись, наконец, выбрали для использования в своей комнате натяжные потолки. Хотите сделать себе незабываемый сюрприз? Пожалуйста! Технология натяжного потолка позволяет применять различные виды подсветок. Самой популярной из них, является «звездное небо». Применяют несколько способов для создания эффекта «звездного неба».

Люминесцентная краска. 

В продаже, сегодня, представлен широчайший ассортимент полотен для натяжных потолков, но лучшим вариантом, для воспроизведения звёздного неба, станет пленка с матовой фактурой. Для такого случая на матовое полотно наносят слой люминесцентной краски, невидимой днем. В темноте, невидимые днем звезды, расположенные, соответственно по вашему желанию, будут светиться таинственными огоньками, создавая причудливые картины космоса. Такой способ повторения звездного неба, больше всего, подойдет для детской комнаты. И не переживайте, все материалы, включая люминесцентную краску, полностью безопасны.

Оптоволоконный кабель. 

Заблаговременно сообщите монтажникам потолка о своем желании иметь в доме свое ночное оптоволоконное звездное небо, так, как для этого необходим специальный светогенератор и светящийся оптоволоконный кабель. Специалисты произведут монтаж специального каркаса, на который будут закреплены «небесные тела». Опять же, выбрать расположение звезд, планет и комет, вы сможете сами. Такой способ абсолютно безопасен, так, как исключает перегревание светящихся элементов.

Также можно заказать и искусственный звездопад. Для этого специалисты протянут дополнительные жилы  оптоволоконного кабеля для освещения.

Кроме звезд, по вашему желанию, на потолке «разместятся» Луна, Сатурн, Млечный путь. Будут пролетать кометы, и, даже, космические корабли. При желании, с помощью хрусталя «Сваровски» профессионалы передадут мерцание многолучевых далеких звезд. Всем этим вы сможете легко управлять с помощью обыкновенного пульта.

Естественно, стоимость такой конструкции, включающей светогенератор, оптоволоконный кабель, композиционные материалы, будет гораздо выше варианта с люминесцентной краской, но проявив немного фантазии, или прибегнув к помощи дизайнера, можно создать уникальный компилированный потолок по приемлемой цене.

И не забывайте, что кроме эстетической стороны, такие потолки прекрасно справляются со своими главными обязанностями, и будут долго радовать вас возможностью созерцать звездное небо даже в самую пасмурную ночь.