Доставим товар в ваш город. Подробности
СИСТЕМЫ ОПТОВОЛОКОННОГО
И СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Зачем нужны оптоволоконные системы освещения?

С помощью оптоволоконной системы освещения можно создавать потрясающие декоративные световые эффекты, которые не получить больше никаким образом! Например: "звездное небо", "северное сияние", оптоволоконные люстры и занавесы и многое другое!
     Оптическое волокно (оптоволоконный кабель) обладает рядом свойств, которые делают его применение просто незаменимым! Оно не проводит электричество, что позволяет использовать его во влажных помещениях, таких как сауны, турецкие парные, бассейны, фонтаны и при этом не бояться, что вода может оказаться под напряжением - такое исключено в принципе!
     Оптоволокно (оптоволоконный кабель) не проводит УФ и ИК излучение, что делает его незаменимым при подсветке различных объектов, требующих особого климатического режима, например, музейных экспонатов.
     Оптоволокно (оптоволоконный кабель) имеет длительный срок службы и при этом не требует обслуживания! Единственный электрический компонент системы - это проектор, который необходимо размещать в доступном месте, а оптоволокно или оптоволоконный кабель может уходить на десятки метров от него и выводиться в места, которые необходимо подсветить, но доступ туда затруднен.