Доставим товар в ваш город. Подробности
СИСТЕМЫ ОПТОВОЛОКОННОГО
И СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Уважаемые господа!
Наш офис будет закрыт с 26.04.24 по 05.05.24 включительно. В этот период мы на связи по телефонам: +7-921-337-5144, 8-800-550-1028.

Освещения сада, новинка - фонари плавающие по воде

Электропроводку на участке следует распределить продуманно с точки зрения эксплуатации и гарантии безопасности. И все, это стоит сделать, прежде чем начнутся остальные работы вокруг дома.
Новых садов, лишённых энергетической установки, уже почти не встречается. Без них освещение территории вокруг дома или работа на участке ряда устройств, весьма ограничена. Поэтому важно помнить об том, что все это делаться на этапе благоустройства сада. Не стоит откладывать пусконаладочных работ на потом. Потому что распределение проводов, когда они уже заложены под поверхностью не разумно.

Ведь при обнаружении проблемы придётся разрушить основания газона, а все это связано с дополнительными расходами. Однако если в нашем бюджете не предусмотрено расходов на электрооборудование в саду, то необходимо хотя бы сделать проект, который будет определять, где и как будут располагаться в дальнейшем отдельные точки электрооборудования - розетки, лампы или другие приёмники. Благодаря этому можно будет уложить в землю защитные трубки без проволоки. Когда уже будем готовы к инвестициям, провода просто и легко вмонтируются в предусмотренные заранее коробы. Конечно, лучше все сделать сразу, но хорошо знать, что есть и такая возможность.

Принимая те или иные решения, мы должны понимать, что будет необходимость помощь электрикам. Не только потому, что установка, через которую будет протекать ток, должна быть монтирована функционально, но и, прежде всего, она не должна представлять угрозы для пользователей. Это особенно важно, поскольку на участке, возможность попадания воды в установке или случайного его повреждения значительно больше, чем в доме. Именно посему с вашей стороны в этом вопросе должен быть строжайший контроль, даже если имеете дело с профессионалами

Кажется, что достаточно определить, где необходимы лампы для освещения участка, и на этом конец. Но это только полный минимум. Даже решение о самих лампах не должна ограничивать себя только для того, чтобы было светло. Светильники в саду, имеют такую же роль, как дома, то есть должны украшать. Светильник монтируется таким образом, в одном месте не только для того, чтобы там не споткнуться в темноте, но и для того, чтобы сам влагозащищенный светильник и световые эффекты, вызывали составную элемента декора сада.

Кроме освещения электрические точки, нужны уже не только в практических целях. Поэтому нужно спокойно продумать, что ещё и какими именно фонарями, необходимо будет электрифицировать. Здесь нужен творческий подход ваш или выбранного вами специалиста. Но лучше всего будет поработать, над проектом вам двоим. Тогда уж точно учтутся, если не все - то преимущественная часть всяких нюансов

Если на улице нет фонарей, или есть, но недостаточно освещают нашу территорию, нужно размещать лампы вдоль по узкой траектории и на входе в здание. В зависимости от устройства сада, также хорошо их установить, например, в беседке или на террасе. Стоит ещё подумать об освещении исключительно декоративным и установить их в разъёмы для подключения гирлянд, праздничных лампочек, подсветки для фонтанов или ламп в пруду.