Доставим товар в ваш город. Подробности
СИСТЕМЫ ОПТОВОЛОКОННОГО
И СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Садовые светильники

Мы любим, украшать территорию вокруг своего дома зеленым газоном, цветами и красивыми деревьями. Но часто на нем нет освещения для темного дня суток. Для этих целей изобретено много декоративных приборов освещения. Эти светильники очень практичны в использовании, так как изготавливаются из различных металлов, а также из пластика. Пластик прочный, надежный. Светильники служат не только предметом освещения, но и украшением наших участков. Они работают независимо от природных условий, имеют уровень защиты IP 44. Но в некоторых случаях необходим светильник IP 54.

Бывает два вида таких светильников, это ландшафтный светильник и подвесной.

Первый вид устанавливают в землю с помощью ноги (штыря). Он работает с помощью аккумулятора или солнечной батареи, в этом его отличие от обычного подвесного. Они украшают территорию, имеют термостойкие стекла и различный дизайн. В основном ими украшают загородные дома.

Очень часто возникает вопрос, какие лучше приобрести? Первое что нам нужно знать при выборе это размер осветительного прибора, он зависит от размера территории, которую он будет освещать. Существует очень большой выбор ламп, это светодиодные, люминесцентные или лампы накаливания.

Также при выборе нас интересует дизайн, ведь светильники служат украшением территории. Очень красиво смотрятся подвесные светильники, благодаря своему дизайну они придадут местности вид старинного дворца или парка. Но, если нам нужен более простой современного стиля светильник, то подойдут ландшафтные светильники, которые имеют различные формы от зверушек до цветов.

Основной вопрос при выборе это размещение электропроводки. Если она далеко, то идеально подойдет светильник на солнечных батареях. Он хорошо создает именно световой акцент на дорожки, ступеньки и многое другое, достаточно освещает местность. И очень часто применяют в дизайне, для оформления альпийских горок, декоративных растений и других целей.

Он в течение дня накапливает энергию, а ночью применяет ее для освещения, и имеет много преимуществ. Он заряжается независимо от погодных условий, светит до 12 часов беспрерывно, не затрачивает электроэнергию, значит, экономит наши деньги и имеет срок службы до 10 лет.