Доставим товар в ваш город. Подробности
СИСТЕМЫ ОПТОВОЛОКОННОГО
И СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Звездное небо у себя в комнате

Каждому из нас хочется у разнообразить свою обыденную жизнь, перенаправить ее в более веселое русло, разнообразной, фееричной и наполненной веселыми красками. А все дело в рутинной повседневности и однообразности того, что нас окружает. Ведь задумывались ли вы о том сколько раз в день вы видите одни и те же предметы, бываете в тех самых местах, используете те же приборы. Вот так и я, будучи обычным человеком, существуя в повседневной рутинности, решил как-либо у разнообразить свое окружение. Не долго думая, что именно изменить, я решил украсить то место, в котором провожу больше всего времени и не долго размышляя взялся за свою комнату. Еще одним стимулом поменять что-то в комнате у меня было то, что давно задумывал сделать в ней ''потолок звездное небо''. По началу хотел просто купить обыкновенный светильник который светит на потолок и создает эффект парящих в небе звёзд. Но желание сделать что-то своими руками перебороло лень и я принялся за работу.

Зная, что обычная белая бумага для печати светиться под ультрафиолетом - просто на вырезал маленьких и средних 3 на 4 см звёздочек с листов А4 и разукрасил их флюоресцентными маркерами (в народе их просто называют текстовыделители), поклеил на стену в рандомном порядке и вуаля - половина работы готова). Далее пришлось немного потратится и купить ультрафиолетовую лампу, но стоит обратить внимание - лампа нужна та которая вкручивается в обычный цоколь, чтобы потом просто вкрутить ее вместо обычной лампы накаливания, стоит она не дорого так, что не о чем волноваться.

И так ваши звёзды наклеены, лампа куплена и вкручена осталось только включить и наслаждаться красотой у себя в комнате своего личного "звёздного неба" купить которое уже и не надо.