Доставим товар в ваш город. Подробности
СИСТЕМЫ ОПТОВОЛОКОННОГО
И СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Романтичные натяжные потолки. "Звездное небо" в Вашей квартире!

Неизведанные галактики, мириады звезд с давних времен будоражили человеческий разум. Красота ночного неба может ежедневно очаровывать нас и дома, если купить натяжные потолки с эффектом «Звездного неба», с помощью которых пространство над головой можно украсить различными спецэффектами. Это могут быть как небольшие россыпи светящихся звезд, так и огромные созвездия со своими кометами и туманностями.

Потолки «звездное небо» не обязательно устанавливать на всю площадь поверхности, с помощью них можно выделить какую-либо отдельную зону или уровень потолка.

Монтаж этих потолков весьма сложен и без профессионалов тут не обойтись. Несмотря на то, что установка потолка производится без какого-либо сложного оборудования и занимает относительно немного времени, полагаться на собственные силы не стоит: можно испортить материал и тем самым погубить всю красоту потолка.

В романтичном «звездном» потолке в качестве источника света используется генератор с галогеновой лампой или светодиодный проектор для звездного неба. Этот генератор помимо обычного свечения может чередовать цвета и производить различные спецэффекты, например северное сияние или полет кометы. Такие эффекты достигаются установкой различных световых фильтров.

«Звездное небо» - это такие натяжные потолки, цена которых не считается недорогим решением, однако их эффектность в полной мере оправдывает потраченные средства. 

Купив комплект «Звездное небо» вы дстаточно быстро и недорого получите красивый потолок  в Вашей квартире!