Доставим товар в ваш город. Подробности
СИСТЕМЫ ОПТОВОЛОКОННОГО
И СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Звездное небо вместо потолка

Порой человек хочет вырваться из привычной рутинной жизни в сером бетонном здании. Для россиянина это обычная действительность.

Она заставляет искать нас способы украшения дома, которые приводят к очень оригинальным решениям. Например, к потрясающим идеям украсить потолок в квартире.

Вы лежали под звездным небом? Светящиеся огоньки планет переливаются по потолку неба, иногда пролетают спутники из одного края этого полотна к другому.

Для превращения потолка в такое вот звездное небо необходимо все го лишь купить звездное небо в компании Точка зрения.

Установка комплекта звезное небо не составит большого труда. 

Если же комплекта звезднон небо у Вас пока нет, то можно использовать обыкновенную гирлянду. Необязательно натягивать гирлянду на всю поверхность потолка. Это может быть довольно затратным - для этого нужно вбить гвозди или крючки по периметру.

Если просто протянуть гирлянду вдоль потолка, то это также красиво выглядит. Также, если в комнате есть балки, то это намного упростит задачу. Вдоль балок можно натянуть гирлянду без применения крючков и забитых гвоздей.

Засыпать под таким потолком - одно удовольствие. Он напоминает про бескрайнее небо, которое тянется от горизонта к горизонту, сияет обилием планет, большой белой Луной.