Доставим товар в ваш город. Подробности
СИСТЕМЫ ОПТОВОЛОКОННОГО
И СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Преимущества освещения с эффектом "Звездное небо"

Используя декоративное освещение в своем интерьере, вы придаете помещению своеобразную неповторимость. Если вы давно мечтали разместить у себя в спальне, гостиной или детской карту звездного неба - то сейчас как раз самое время это сделать! Можно воссоздать подробную карту звездного неба и любоваться им ночью в своей спальне, либо поместить ее в детской, и дать возможность ребенку в мечтах уноситься к звездам, отыскивая новые планеты и миры.

Кроме традиционного звездного неба есть возможность украсить свой интерьер светодинамическими картинами, сюжет которых зависит от вашей фантазии или задумок дизайнера. Применение современных технологий позволяет не ограничивать творческую мысль и размещать световые картины не только на потолке, но и на стенах. Это могут быть виды ночных городов, освещение которых будет меняться в зависимости от времени суток или фотографии круизных лайнеров, могут быть и другие сюжеты, выбор огромен. Такая возможность обеспечивается встроенным датчиком освещения, а электронные часы, встроенные в оборудование, позволяют включать и отключать освещение при необходимости. Картины такого типа украсят интерьер не только квартиры или дома, но могут стать изюминкой и представительским элементом вашего офиса. Устанавливая такое оборудование в общественных интерьерах можно использовать более яркое освещение и насыщать цветом интенсивней, чем домашний интерьер, в котором лучше использовать более спокойную подсветку.

Современные светодиодные проекторы для звездного неба позволяют устанавливать оптоволокно с высокой плотностью - до 1000 штук на квадратный метр. Внутренняя светодиодная подсветка обладает неповторимым эффектом живого цвета, это позволяет освещать картины с любыми изображениями. Кроме того, можно установить светодиодный контроллер на девяносто каналов, что позволит менять цвет подсветки, а также интенсивность света. Плавность переключения цветовых эффектов, вспыхивание и затухание света, позволяет наслаждаться установленной подсветкой и релаксировать, что особенно актуально в наше динамичное время. Использование холодного света создает эффект удаленности и расширения пространства, а применение теплого света добавит уют и тепло в интерьер вашего дома.

Каждая система обладает дистанционным инфракрасным управлением и позволяет регулировать и отключать освещение, не вставая с дивана или кресла.