Доставим товар в ваш город. Подробности
СИСТЕМЫ ОПТОВОЛОКОННОГО
И СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Как сделать подсветку в санариуме - щадящем варианте финской сауны

В современном мире огромное количество компаний могут предложить богатый выбор различных способов ухода за телом, а также предоставить услуги банных церемоний. Естественно, к таким удовольствиям можно отнести и японские бани офуро, и турецкие бани (хамам), классические русские бани, а также, ставшей неотъемлемой деталью русской культуры, оздоровления в финской сауне.

В первую очередь здесь необходимо сказать о щадящем варианте финской сауны - санариуме, или биосауне. Большое количество людей имеет проблемы кровообращения, проблемы с ослабленным сердцем и сосудистые нарушения. Тут необходимо отметить, что врачи им полностью запрещают посещение русских бань и финских саун, которые славятся довольно высокими температурами и влажностью. Но из любой ситуации найдется свой выход. Если Вы поклонник финской сауны, однако визиты туда запрещены медперсоналом, Вы имеете возможность воспользоваться более облегченным вариантом - санариумом.

Преимущества санариума

Биосауна хорошо прогревает тело, воздействуя на дыхательные органы человека, таким образом, помогает качественно изменить вдыхаемый кислород, обогатив им кровь в большей степени и исключив от бича современности - постоянной гипоксии. Сауну, в особенности в зимний период, рекомендуется посещать как минимум раз в неделю.

Как и в обычной финской сауне, воздух в санариуме может насыщаться ароматическими маслами, а новейшее оптиковолоконное освещение сауны может успешно использоваться для хромотерапии (оздоровительного воздействия света разных цветов). По Вашему желанию, можно совместить санариум с музыкальными центрами, которые способствуют абсолютному релаксу.